1. Фамилия, Имя.
Эйри Уюсуги |Юки Эйри
2. Возраст.
21
3. Пол.
мужской
4. ориентация.
Би. Актив.
5. Характер.
Свобода мне дороже любой золотой темницы.
Потерянная душа. Холодный и грубый, спокойный и почти мертвый , недоверчивый и строгий. Но все это только скорлупа, в которой он ищет защиты. В скорлупу  он запер себя, чтобы скрыться от боли. Он кажется эгоистом, хотя боится всего лишь сделать другим больно, порой это правда действительно кажется эгоизмом. Этот эгоистичный страх сковывает его, что сковал его. Эйри не умеет жить по течению,  не умеет наслаждаться  счастьем, которое ему преподносит судьба. Он начинает думать вперед, далеко вперед, думая, что потом будет только боль. Его нельзя ругать за это, он просто не видел, что бывает иначе , а если видел, то не хотел в это верить.  Уюсуги забыл, что когда то сам был наивным ребенком, наивно верил в мир. И любил эту чертову жизнь. Но жизнь сыграла с ним злую штуку, весь его жизненный огонь лучше  утих под выстрелы револьвера . Страх сковал его душу, он запер себя  в клетку. Его сердце разлетелось на  тысячу осколков, пронзивших душу . Он запрещает  открывать двери этой клетки, боясь не того что ему снова сделают больно не новой боли, а того, что сам сделает кому-то больно.  Он забыл, что такое любовь, и отвергает все ее проявления. В какой-то мере он эгоист и ему это нравится. Эйри ни когда не покажет того, что ему одиноко, он не признает этого. Романист не рассказывает о прошлом, ведь это значит пустить кого-то в свою душу. Он может открыться полностью, отказываясь жить, он не осознает того, что стал просто существовать, а если и осознает, - обрадуется. Он не ценит жизнь и людей вокруг себя. Они просто используют его. Он не откроется им - они не достойны этого, но убеждая себя в прелести одиночества, он не подозревает даже, что его душа мечтает снова любить, а сердце снова биться чаще ради кого-то.  Он просто еще не встретил того человека, который показал бы ему, что такое любовь, нежность и забота.   Эйри нравится боль других, но в меру. Он садист. И кто знает, влияла ли на это рана его души ил нет? Он не знает меры своей грубости, особенно если кто-то посмеет тронуть, то, что принадлежит ему. Он собственник и не собирается этого скрывать, но ревность всегда будет скрываться в глубине его души. И всегда будет он вместо нее выплескивать грубость и жесткость в поведении. Ненавидит слова любви, не признавая это отвратительное и едкое чувство..
6.Внешность
запретный плод
Теплый оттенок янтарных глаз с коричневой радужкой не отражает ничего, кроме холода. Высокий, стройный, довольно крепкого телосложения. Всегда ухоженный вид. Имеет необычный для японца светлый цвет волос и глаз. Стрижка не очень короткая, в некотором роде творческий беспорядок светло-пшеничного цвета, мягкие, словно шелковистые. Одеваться предпочитает строго, в основном - деловой костюм. Но в домашней остановке носит джинсы и джемпер. Иногда писателя можно застать в халате и тапках. Сдержан и холоден как в поведении, так и во внешности. Красив, возможно, даже слишком. Нравится как женщинам, так и мужчинам. Выражение лица чаще всего скучающее или раздраженное. Улыбается редко. Помимо таланта писателя, природа щедро наградила его прекрасными внешними данными: красивое тело, прекрасные черты лица, глаза - самые красивые, притягательные и соблазнительные. Парой посещает спортзал для подержания
7. Интересы.

8. Биография.
Человек предполагает, а судьба располагает.
Рождения мальчика не принесло в семью столько же счастья, как известье о том, что он уже живет у мамы под сердцем . И не потому, что ребенок был мужского пола - в семье Уюсуги были рады каждому младенцу, даже больному или неполноценному,  но мальчик Эйри оказался исключением. Когда отец, бабушки и дедушки увидели светлые глаза и волосы парня, совершенно несвойственные японцу, в семье разразился скандал. Мать Эйри тут же уличили в измене, но всегда стойка и сильная женщина смогла доказать свою правоту, свою невиновность. Ведь ее отец был американцем, а мать японкой.  Семья мужа поверила, хотя сплетни и разговоры не прекращались за ее спиной. Мальчика растили в любви с маминой стороны и в строгости со стороны отца. Его готовили  к наследованию семейного дела, хотели, чтобы он стал служащим храма. Пока Эйри жил в Японии, друзей у него не было, -  никто не любил его за светлые волосы, и янтарные глаза.  Дети очень не любили и боялись иностранцев.
Одним из самых лучших друзей Эйри стал тринадцатилетний Сигичу. Он жил в доме напротив, несмотря на 9 лет разницы, они часто играли вместе, ведь у них было много общего . Сам Тома был из Америки и ему так же было трудно найти хороших товарищей, дети  его возраста были еще более жестоки, чем ровесники Уюсуги.  Сигучи стал для него старшим братом, к которому  всегда можно обратиться за помощью.
Когда Эйри было немногим больше 5 лет, мать его умерла, но она оставила после себя маленького Тацуху. Беременность проходила очень тяжело, отец опять поднял на поверхность историю с изменой, родители часто ругалась, но не старшая сестра Эйри, ни он сам не знали об этих ссорах. Отец долго винил себя, когда узнал что и Эйри, и Тацуха были его детьми. Он понимал, что ни за что довел жену до могилы, и поэтому дал обет никогда больше не жениться и полностью посветить себя детям.
Когда Эйри горевал о матери, Сигучи был рядом, поддерживал  друга, пытался отвлечь и как-то развеселить. Мика заменила мальчикам мать, но они всегда звали ее сестрой. Постепенно Тома познакомился со всей семьей Уюсуги. Две семьи подружились
Когда  парню исполнилось 10, именно Тома и его дедушка настояли на том , что бы Эйри поехал с ними в Америку на заграничную учебу. Ведь Тома знал, что ждет здесь друга с его внешностью. Он не желал ему такого будущего. К тому же он заметил,  что Эйри очень любил читать, и они часто обсуждали разные  книги, у Эйри был талант и тяга к литературе.
После недолгих раздумий отец мальчика согласился, вспомнив, как сам закатывал скандалы по поводу внешности мальчика, но перед отъездом отец успел договориться о помолвке Эйри и Аяки, Аяка была одной из послушниц храма в другом конце страны. Такой брак был бы выгоден обеим семьям.
В Америке Эйри сразу почувствовал себя в своей тарелке. В школе он легко заводил друзей, его любил многие учителя за вежливость, доброту и открытость. Учитель литературы видел, что у Уюсуги большой потенциал, преподаватель настоял на том, чтобы мальчик знакомился с литературой не только на уроках. Так в 11 лет Эйри познакомился со своим первым репетитором и первой любовью - Юки Китазавой.
Китазава легко добился расположения Эйри, Уюсуги доверял ему.  Всегда с интересом слушал своего учителя и просто любил проводить с ним время. Все его разговоры с Томой стали сводиться к Юки.  Так он и нашел себе второго лучшего друга. Тома не противился этому, ведь  Китазава и вправду казался честным человеком, хотя у самого Сигучи отношения с Юки не сложились. Но это не повод мешать Китазаве и Эйри. Обучение шло почти 2 года, Китазава раскрывал весь потенциал Эйри к литературе. Заставлял его много читать, развивал его речь, но Уюсуги никогда не жаловался, наоборот, он был рад всем заданиями, что давал учитель.
За  этой теплой дружбой Эйри не замечал, как, что постепенно привязывается к нему все сильнее. Что Юки стал для него чем-то большим , чем просто друг. Ему была выгодна любовь Эйри.
После поздних уроков с Юки, Эйри поспешил домой, но учитель  остановил его. Глотнув добрый глоток  вина, Китазава прижал Эйри к стене. В тот момент  и начал рушиться образ доброго друга.  Почти сразу как учитель выпил, пришли его друзья, хотя и друзьями их было назвать сложно. Тогда страх Уюсуги стал настолько сильным, что на какой-то момент сознание мальчика просто отключилось. Он не мог контролировать свои действия….
Очнуться его заставил скрип двери в квартире. Глаза, переполненные  страха, боли и слез, увидели Тому. А руки Эйри чувствовали холодный метал оружия. Страх и боль заполнили сердце. Эйри не знал сколько он плакал на руках Томы, час, два , а может сутки. Он не мог вернуться в происходящее, желая, что бы все это оказалось лишь кошмаром, от которого он не может долго проснуться. Но кошмар не прекращался.
Семья Сигучи вернулась в Токио, сразу же, как смогли замять дело об убийстве. Дедушка Томы не допустил проблем, но вот семья Уюсуги узнала о возращении сына только через год. Тома следил за Эйри, назначив ему врача, но ни какой психолог не смог помочь мальчику. Взгляд его янтарных и добрых глаз потускнел. Эйри меньше доверять Томе, не потому что боялся предательства, а потому что не считал это нужным, он хотел закрыться в своей скорлупе. Хотел сбежать от всего мир. Боль которую он испытывал невозможно было заглушить сразу.
Когда Эйри вернулся в семью, он ни кому не рассказал о том, что произошло в Америке. Перестал разговаривать с родными, и часто сидел один в своей запертой комнате. Прошлое еще два года, когда Эйри пожелал снова вернуться в Америку. Все это время он думал над многим, он винил себя в том, что забрал жизнь Юки и так и не мог побывать на его могиле. Эйри помнил, что когда то Китазава рассказал ему о своей мечте, стать писателем. Они долго разговаривали об этом, Китазава хотел писать романы. Эйри вернулся в Армерику, без помощи Сигучи,  школа с радостью взяла ученика по обмену.  Эйри выкладывался полностью в учебе, он пожелал продолжить жизнь Китазавы, поэтому первый его роман был выпущен под именем «Юки Эйри», так уже за полгода он стал одним из самых знаменитых писателей Японии, еще через  год он получил премию как самый популярный и молодой писатель. Но, не смотря на все эти заслуги, и достижения он оставался в своей прекрасной клетке.
Вернувшись в Японию, он перестал видеться с родными, купив себе квартиру на другом конце города. Он жил в своем одничочестве, работал время от времени и сдавал все в срок. Редакция сразу полюбила его за это, поэтому контракт заключили на 7 лет вперед.
Связи Юки с женщинами и мужчинами долго не продолжались. Все эти герои-влюбленные не держались больше недели, потому что Юки не обращался, сними должным образом. Ему не были интересны отношения с кем-либо. Он не хотел сделать кому-то больно, и себя также, но не все так просто как ему казалось.
Тихим летним вечером, романист вышел освежиться и купить сигарет который стремительно исчезали из пачки. Идя к дому, он наткнулся на листок бумаги, что-то заставило его взглянуть на этот клачок, на нем были небрежно и не красиво написанные слова песни. Подняв взгляд, мужчина увидел парня, который больше походил на девушку. Он и являлся автором этих отвратительных стихов, Юки не стал скрывать своего мнении, назвав парнишку бездарностью.
Но мальчишка оказался, не столь прост. Молодой певец, не принял оскорбления, вместо этого он  начал преследовать романиста, пытаясь добиться извинений, но постепенно цель его визитов поменялась в корни.  Шуичи так звали вокалиста не заметил как влюбился в Юки, а сам романист не замечал, как и сам постепенно открывает ему самые тайные кадры из прошлого. Как все больше доверяет ему, и как постепенно влюбляется в него. Только благодаря этому парню, он наконец смог съездить на могилу Китазавы, и смог вернуться домой. Шуичи оказался чем светлым в его жизни.
Юки не мог понять, что же Шиндо нужно от него, любовь? Нет, он не верит в это чувство. И ни за что не поверит. Юки не раз пытался сбежать от этого парня, он видел в нем свое прошлое и не понимая сам того боялся сам предать юношу. Но Шуичи был не из робкого десятка, он продолжал преследовать Юки, так романист понял, что сбегать бесполезно и нужно просто принять притяжение этой любви.


9. Откуда узнали о нашей ролевой?
я создатель этого великого дурдома
10. Способ связи.
562093845- icq
11. Читали правила?
печатал.
12. Желаемый статус.
[.Тающий снег. ]
13. ключ.
is love