-Gravitation is love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Gravitation is love » -Флуд » Флуд №1 | в честь весеннего обострения


Флуд №1 | в честь весеннего обострения

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Юки
что?!?! *испугался* как это?

0

62

Shindo Shuichi
вот так вотю мое курение доведят меня до туберкулеза. и все

0

63

Юки
ничего,я тебя и на том свете от себя не отделю *_______* мы всегда будем вместе, любимый =*

0

64

Shindo Shuichi
*мечтате попасть в ад, так как знает что его любимый сущий ангел и попадет в рай*

0

65

Юки
*мечтает попасть туда, куда попадет его любимый. а за такие мысли в рай не попадают ^_____________^ *

0

66

*сидит с банкой спиртного, думает о чем-то*

0

67

Shindo Shuichi
*забирает бутылку*

0

68

Юки
отдай, пожалуйста* потянулся*

0

69

Shindo Shuichi
и не подумаю *отставил юутылку туда где мальчишка не дотянеться сев рядом схватил его за руки и поцеловал*

0

70

Юки
Юки... *чуть отстранился, посмотрел в его глаза* дай мне напиться... или просто выпить...

0

71

Shindo Shuichi
обойдешся

0

72

Юки
ну почему,Юки?

0

73

Shindo Shuichi
ты еще не совершенно летний

0

74

Юки
я нормально пью. мне 19 Оо

0

75

Shindo Shuichi
в японии совершено летие только с 20
скзаал нет значит нет

0

76

Юки
ой, я забыл

ну Юки, ну пожалуйста... мне очень надо. *тянется к банке*

0

77

я пойду. мне ребенка укладывать.я на телефон в асю. сладких снов заранее*немного не трезвой походкой*я порекламлю уже наверное только на следующей неделе, или постараюсь выбраться послезавтра =* я люблю тебя!)))

0

78

интересно, мы будем играть? *задумался* так... Насяльника, мы откуда начинаем играть? и проверь уже анкеты, скинь свою. уже прошло достаточно времени, пора начинать.
да и люди нужны *вздохнул*

0

79

кисама... играть хочу...*мучается с анкетой*

0

80

Shindo Shuichi
пиши

0

81

*пыхтит* стараюсь...

0

82

Shindo Shuichi
старайся. и работай

0

83

Юки
эх, стараюсь,стараюсь...ну, а сейчас мне надо идти... я буду стараться и дальше. надеюсь, все получится) =*

0

84

*перечитала все написанное*
Юки
ты как всегда в своем амплуа... издеваешься над бедным парнем

0

85

Mika Seguchi
аре-аре какой ж я плохой и ужасный

0

86

Ла-Ли-Хо!!!! *влетел, улыбается, обнимает Юки, улыбнулся Мике* Добро пожаловать, Микарин!)

0

87

привет-привет, Шуичи!
Надеюсь мой брат тебя не сильно обижает? *косится в сторону брата*

0

88

Mika Seguchi
нет-нет-нет, что вы, Мика-тян))) он оооочень милый, добрый и хороший) *расплылся в довольной улыбки* а как Ваши дела?

0

89

Shindo Shuichi
хорошо все у меня, сегодня шоппинг явно удался,потратила немного денег муженька,кстати,его никто не видел? *оглядывается в поисках Томы*

0

90

он вообще обнаглел =.= *обиделся* смылся... Мика-тян, надоумь его на нормальную анкету. и покинь мне чуть вдохновения.... *посмотрел на нее серьезно-грустным взглядом*

0


Вы здесь » -Gravitation is love » -Флуд » Флуд №1 | в честь весеннего обострения