-Gravitation is love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Gravitation is love » -Флуд » Флуд №1 | в честь весеннего обострения


Флуд №1 | в честь весеннего обострения

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Tohma Seguchi
хочешь что б я в тебя влюбился ?
== тебе мики мало?

0

32

Юки
Я на Шуичи намекал)
Мика?) Ох..у нас с ней сейчас второй медовый месяц...

0

33

Tohma Seguchi
как это мило.  жду не дождусь малыша котрый будет орать "папа тома"

0

34

Юки
Я то подольше тебя жду)

0

35

*аж зачитался разговором Сигучи и Эйри-сана* а вот я влюблен *липнет к Юки, и совершенно не собирается от него отлип ать* всем привет)))

0

36

Shindo Shuichi
*отодвигает от сеья*

0

37

Юки, ну не надо отодвигаться) я же все равно не брошу тебя*сказал это как само собой разумеющееся., улыбается самой милой из своих фирменных улыбок* как ты?

0

38

Shindo Shuichi
пока ты не пришелл был в полном порядке

0

39

нууу... Юки. ну зачем ты так? я же не со зла. я хочу, что бы тебе было хорошо))) лучше давай продолжим заниматься форумом) или тебе сейчас не до этого? *потерся щекой о его руку, поцеловал его ладонь, взяв руку в свои руки, греет* расслабься и успокойся)

0

40

Shindo Shuichi
почему я ощущаю себя психичесик больны
*глянул на время* а черт ! я к врачу оапаздываю

0

41

нет, Юки, ты не псих.больной. ты просто нервничаешь много. А это вредно для вашего здоровья. не опаздывай. я буду тебя ждать))) *довел его до двери и уселся возле нее, ожидая любимого* Юки *прошептал, улыбаясь*

0

42

Shindo Shuichi
*все время наблюдал за вами*
Да уж... Бедный Юки...
Доброе утро, Шиндо-сан.

0

43

доброе утро,Сигучи. а что такое? что не так?

0

44

*пока нечем заняться, стал готовить пюре и продолжать пить чай*

0

45

Shindo Shuichi
Да все так.

0

46

ну а все таки? что случилось-то? может, я что-то не так делаю? чаю не хотите, Тома-сан? Я еще и пюре готовлю) присоединяйтесь, пока Юки не вернулся)

0

47

алала... как быстро раскрывает себя форум) Юки, милый, ты прелесть))) милый-милый-милый *______________________________________* *расплывается в улыбке, в предвкушении своих действий*

0

48

Shindo Shuichi
о ками-сама

0

49

Юки
:love:  люблю тебя))

0

50

мур, Юки, милый) я пойду) если что,я всегда в асе) люблю-люблю-люблю)))

0

51

*задумался, делая кавайное личико* Интересно,а когда вернется Юки, он похвалит меня за то, что я тут натворил?! ^______^

0

52

народ, давайте не умирать. давайте думать и хотя бы флудить *умирает со скуки* а  то такое ощущение складывается, что у всех интерес пропал...

0

53

Shindo Shuichi
юки-юки-юки
ты себе не представляешь сокльк раз я на дню икаю

0

54

Юки
мой Юки ^___^ хочешь,я позабочусь о том, что бы ты перестал икать?)) *потянулся к его губам* не хочешь что нибудь отыграть, пока форум сидит тише воды? помоему мои старания с рекламой попросту бесполезны((

0

55

Shindo Shuichi
я сам хотел предложить.

0

56

Юки
*повис на шее*Юки!!! давай флеш-бек отыграем,а? что-то интересное и любовное ^____________^ только уже позже, потому как мне ребенка укладывать пора  :love: люблю тебя, мой милый! тут пока, а так я в асе)

0

57

*скучает сильно, обнял колени, уткнулся а них подбородком*

0

58

*в очередной раз скучает, укутавшись в плед, лежа калачиком в кресле*

0

59

*посмотрел OVA Gravitation* ааааа....это прекрасная весч *____________________* советую всем, кто не смотрел))) я доволен-доволен-доволен... столько чувств, столько эмоций))) круто) намного серьезней аниме) но мне и то, и то нравится) надо еще как-то мангу осилить) но, основную суть я понял) но в манге всё, вся гравитация)

0

60

Shindo Shuichi
мангу обещали выпустить в росии кстати

и я там наконец отправдяюсь на вечный покой *зловещий смех за кадром*

0


Вы здесь » -Gravitation is love » -Флуд » Флуд №1 | в честь весеннего обострения